Chine

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine
Chine Deux assiettes à décor polychrome de scènes de palais animés du XIXème siècle monogrammée JGR en or sur l'aile à fond noir. Diam: 22,3 cm Egrenures CF
Mes ordres d'achat