Chine

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Chine
Chine Deux assiettes à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquets de fleurs, paysage lacustre et jardin animé. Epoque Qianlong (1736-1795). Diam: 22,5 et 23,5 cm Egrenures. CF
Mes ordres d'achat