Théière couverte en forme de caractère de... - Lot 92 - Lasseron & Associés

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Théière couverte en forme de caractère de longévité à décor polychrome des émaux de la famille verte de dignitaires et fleurs et feuillage sur fond vert. XIX eme siècle. Eclats Haut: 21,5 cm
Mes ordres d'achat