Chine

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Chine
Chine Trois coupes circulaires à décor en bleu sous couverte de semis de feuillage et fleurs. XVIIIème siècle. Diamètre: 22 et 21 cm. Egrenures. CF
Mes ordres d'achat