Chine

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Chine
Chine Coupe ronde à décor en bleu sous couverte de quatre Chinois dans un paysage stylisé. XIXème siècle. Diamètre: 17,5 cm. CF
Mes ordres d'achat