Japon

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Japon
Paire de vases en émaux cloisonnés à décor de hiboux branchés sur des cerisiers en fleurs. Japon, période Meiji Hauteur: 46 cm Restauration à l'un des vases
Mes ordres d'achat