CANTON Jardinière en émail à décor de fleurs... - Lot 134 - Lasseron & Associés

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CANTON Jardinière en émail à décor de fleurs et végétaux stylisés. XIXème siècle Marques sous la base Haut: 11,5 - Larg: 31,5 cm - Prof: 24,6 cm
Mes ordres d'achat