Tabatière en néphrite de forme écusson et... - Lot 137 - Lasseron & Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Tabatière en néphrite de forme écusson et une tabatière en porcelaine à décor de calligraphies et objets mobiliers. Manque un bouchon Haut 6.2 cm ? Haut : 7 cm
Mes ordres d'achat