MIROIR en bois sculpté, doré et peint en... - Lot 151 - Lasseron & Associés

Lot 151
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIROIR en bois sculpté, doré et peint en faux marbre à décor de grosses feuilles dans les milieux et les angles Espagne XVIIe siècle 45,2 x 54,2 cm - Profil : 13 cm 10F
Mes ordres d'achat