"PENDULE en bronze doré à décor de femme... - Lot 152 - Lasseron & Associés

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
"PENDULE en bronze doré à décor de femme à l'antique aux colombes La base décorée de carquois, noeuds enrubanés et végétaux stylisés Cadran émaillé signé ""Foucher à Argentan"" Début du XIXème siècle Haut: 29 - Larg: 25 cm - Prof: ,9,6 cm Manques"
Mes ordres d'achat