COMMODE de forme chantournée en bois de placage... - Lot 154 - Lasseron & Associés

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
COMMODE de forme chantournée en bois de placage à décor de marqueterie florale en facade et sur les côtés. Elle ouvre par deux tiroirs sans traverses. Riche ornementation de bronze doré. Dessus de marbre. Style Louis XV - XXème siècle Haut: 86,5 cm - Larg: 128 cm - Prof: 55 cm
Mes ordres d'achat