Deux éléments de bibliothèques en bois mouluré... - Lot 160 - Lasseron & Associés

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Deux éléments de bibliothèques en bois mouluré et sculpté ouvrants chacun par deux vantaux, deux portes grillagées et une tirette XXème siècle Haut: 233 cm - Larg: 89 cm - Prof: 42 cm Haut: 233 cm - Larg: 108 cm - Prof: 42 cm
Mes ordres d'achat