REVEIL DE VOYAGE en métal doré et plaques... - Lot 163 - Lasseron & Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 700EUR
REVEIL DE VOYAGE en métal doré et plaques de porcelaines émaillées à sujets galants dans son écrin Début XXème siècle Haut: 6,5 cm (avec poignée)
Mes ordres d'achat