LUSTRE de forme corbeille en bronze à huit... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
LUSTRE de forme corbeille en bronze à huit branches de lumière ornées de plaquettes, certaines fumées, rosaces et poignards en cristal taillé, il présente une boule à l'amortissement Style Louis XV (accidents et manques, des morceaux détachés) Haut: 106 cm - Diam: 70 cm
Mes ordres d'achat