Andrée PUTMAN (Née en 1925)

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Andrée PUTMAN (Née en 1925)
ANDREE PUTMAN (Née en 1925) GUERIDON en bois de placage de chêne cérusé blanc reposant sur un large pied central cylindrique. Haut: 75 cm - Diam: 149 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat