SENNEH (Nord ouest de la Perse) fin du XIXème siècle

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
IRAN BACKTIAR vers 1980 Tapis à décor Jardin 200 x 148 cm FK
Mes ordres d'achat