SENNEH (Nord ouest de la Perse) fin du XIXème... - Lot 254 - Lasseron & Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
SENNEH (Nord ouest de la Perse) fin du XIXème siècle Fin tapis orné de deux médaillons losangiques, le champ à décor dit hérati. (restaurations, rehauts de couleur, et usures)
Mes ordres d'achat