"Gustave Gaston CARIOT (1872-1950) Soir sur... - Lot 260 - Lasseron & Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
"Gustave Gaston CARIOT (1872-1950) Soir sur la rade à Perros-Guirec Huile sur toile signée et datée 1907 en bas à gauche Au dos: une étiquette et sur la toile ""Cariot, 1907, Etude soir sur la rade à Perros-Guirec"" 27 x 35 cm"
Mes ordres d'achat