Ensemble de 6 portrait de famille au crayon... - Lot 80 - Lasseron & Associés

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de 6 portrait de famille au crayon gras et aquarelle blanche signés Louis FRADELIZE ?
Mes ordres d'achat