Lot comprenant JAEGER LeCOULTRE Montre... - Lot 168 - Lasseron & Associés

Lot 168
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot comprenant JAEGER LeCOULTRE Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte de forme ronde, chiffres arabes, index et aiguilles glaives, mouvement mécanique DUOPLAN à remontage manuel (en l'état), bracelet en or jaune 18K 750‰, fermoir à clapet. Numérotée 148610. Longueur : 16,60 cm Poids brut 24,40 g OMEGA Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte ronde, chiffres arabes, aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état), bracelet en métal, manque le fermoir. Poids brut 23 g Traces d'usage pour l'ensemble du lot
Mes ordres d'achat