Montre de poignet pour dame en or gris 18K... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, sertie de pierres bleues et de diamants de taille rose. Boîte oblongue, mouvement quartz changé en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Accidents, transformations et manques. Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat