Lot comprenant Quatre médailles en or jaune... - Lot 186 - Lasseron & Associés

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot comprenant Quatre médailles en or jaune 18K 750‰, parées d'émaux plique-à-jour. Diamètre environ : 22, 22, 23 et 30 mm Traces d'usages et accidents. Poids brut 12 g
Mes ordres d'achat