Lot comprenant Quatre médailles en or jaune... - Lot 187 - Lasseron & Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant Quatre médailles en or jaune 18K 750‰, parées d'émaux plique-à-jour. Diamètre environ : 14, 15, 15 et 20 mm Traces d'usages et accidents. Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat