Commode en marqueterie, 4 tiroirs, bronze,... - Lot 244 - Lasseron & Associés

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode en marqueterie, 4 tiroirs, bronze, sans le marbre Style Régence, XIXème (accidents au placage) 82 x 109 x 55 cm
Mes ordres d'achat