1 garniture de cheminée en bronze doré et... - Lot 268 - Lasseron & Associés

Lot 268
Estimation :
2000 - 3000 EUR
1 garniture de cheminée en bronze doré et marbre dont une pendule à sujet de deux sujets signée H.DUMAINE (Henri Etienne 1830-1888), fondeur BERNOUX. et une paire de cassolettes Haut. de la pendule: 1 m
Mes ordres d'achat