Cadre en noyer sculpté décapé anciennement... - Lot 20 - Lasseron & Associés

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre en noyer sculpté décapé anciennement doré et peint polychrome dit "à tabernacle" à décor de deux colonnes suportant un fronton triangulaire mouluré. Le tout posé sur une console à décor de cartouche, draperie, culot et festons Epoque XVIème en partie et XXème pour l'encadrement de la vue (à restaurer) 25 x 45 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat