Baguette en bois sculpté, doeé dit " à décor... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Baguette en bois sculpté, doeé dit " à décor Berain" à profil enversé, décor de crosses, culots et frises de denticules Epoque Louis XIV (restaurations, remonté sur semelle plus récente) 16, 25, 5 cm - Profil: 4, 3 cm
Mes ordres d'achat