Cadre en chêne sculpté, redoré dit "à coins... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre en chêne sculpté, redoré dit "à coins fleuris" à décor de palmettes et fleurs. Epoque Louis XIV (accidents) 47 X 57 cm - Profil : 9.6 cm
Mes ordres d'achat