Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises,... - Lot 57 - Lasseron & Associés

Lot 57
Estimation :
350 - 400 EUR
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises, gorge sablée, culots et feston sur un jeu de fond quadrillé ou "grains d'orge" Epoque Louis XIV (accidents, manques, piqûres et modifications, bronzine) 64, 5 x 80 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat