Cadre en bois et résine doré à décor de cartouches,... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en bois et résine doré à décor de cartouches, frises, gorges sablées, feuillages et feuilles d'acanthe Style Louis XV, époque XXème (belle copie d'un modèle ancien que l'on peux supposé de TILLIARD en raison de des motifs d'angle et milieu - Vue rétrécie sur deux côtés) 45 x 54 cm - Profil: 11, 5 cm
Mes ordres d'achat