Cadre en chêne sculpté, anciennement redoré... - Lot 78 - Lasseron & Associés

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en chêne sculpté, anciennement redoré à décor stylisé de rais de coeur et frises de godrons larmés Epoque XVIIIème (accidents, redoré, fragile) 27 x 39 cm - Profil: 6, 2 cm
Mes ordres d'achat