Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 121 - Lasseron & Associés

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et frises de perles et fuseaux Epoque Louis XVI (belle baguette ancienne et belle patine, petites restaurations notamment aux angles) 69 x 120, 5 cm - Profil: 6, 7 cm
Mes ordres d'achat