Baguette en bois mouluré sculpté à décor... - Lot 131 - Lasseron & Associés

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Baguette en bois mouluré sculpté à décor de rais de coeur, canaux et feuilles d'acanthe en écoison Epoque Louis XVI (semelle refaite, restauration) 50 x 57, 5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat