Cadre en bois et stuc doré à décor de rais... - Lot 153 - Lasseron & Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de rais e coeur, entrelacs, feuilles d'acanthe en écoisson et tiges rubannées Style Louis XVI, époque XIXème ( petit accident sur un côté, à nettoyer et restaurer) 26 x 35 cm - Profil: 8 cm 815
Mes ordres d'achat