Baguette en bois et stuc mouluré, doré dit... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Baguette en bois et stuc mouluré, doré dit " à pente" Epoque XIXème (usures) 20, 5 x 26, 5 cm - Profil: 5, 2 cm
Mes ordres d'achat