Paire de cadre en noyer naturel mouluré,... - Lot 221 - Lasseron & Associés

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de cadre en noyer naturel mouluré, ciré à profil de plat et gorge Epoque XIXème ( piqûres, ont gardé leurs attaches anciennes) 20 x 28 cm - Profil: 6, 5 cm pour les deux
Mes ordres d'achat