Lot de trois baguettes dont une en bois mouluré,... - Lot 238 - Lasseron & Associés

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de trois baguettes dont une en bois mouluré, doré à profil de méplat, époque début XX ème et les deux autres à profil de méplat en bois mouluré noirci époque début XX ème. 9.5 X 11 cm - Profil : 3 cm 9 X 14 cm - Profil : 2 cm
Mes ordres d'achat