Très grand et très beau cadre en bois et... - Lot 249 - Lasseron & Associés

Lot 249
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Très grand et très beau cadre en bois et pâte doré dit " à tabernacle" à décor de frises d'entrelacs, tiges fleuries, frises de feuilles d'acanthe au naturel et loiseaux dans les angles Bordure à cassetta gravé d'un décor néo-Louis XIV de culots, feuilles d'acanthe et lambrequin Style Néo-Gothique, époque XIXème 112 x 143 cm - Profil: 27 cm
Mes ordres d'achat