Baguette en bois mouluré, doré à profil plat... - Lot 256 - Lasseron & Associés

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil plat et mat doucine brunie à la vue Epoque XIXème (piqûres et accidents) 41 x 51 cm - Profil: 2, 6 cm 830
Mes ordres d'achat