Cadre en chêne naturel et acjou naturel mouluré,... - Lot 284 - Lasseron & Associés

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en chêne naturel et acjou naturel mouluré, vernis à large et profond profil de gorges et doucines successives Belgique, époque début XXème (étiquette du fabriquant au dos) 24 x 25, 5 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat