820 Baguette en bos mouluré, argenté dit... - Lot 295 - Lasseron & Associés

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
820 Baguette en bos mouluré, argenté dit " à double pentes" Epoque Art Déco (accidents, à nettoyer, voilée) 36, 5 x 44, 5 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat