Lot de deux baguettes dont 1 de pel-mèle... - Lot 299 - Lasseron & Associés

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de deux baguettes dont 1 de pel-mèle et l'autre à photo en bois mouluré profil plat, plaqué de filets en marqueterie de buis, bois de rose et bois de violette ou loupe. Circa 1900 17 X 23.5 cm - Profil : 1.3 cm 25.5 X 43.5 cm - Profil : 2.2 cm
Mes ordres d'achat