Grand cadre en bois sculpté, doré, patiné... - Lot 302 - Lasseron & Associés

Lot 302
Estimation :
350 - 400 EUR
Grand cadre en bois sculpté, doré, patiné dit " Montparnasse" à décor stylisé néo-Louis XIV Circa 1930 (accidents, Marie-Louise repeinte) 79, 5 x 98, 5 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat