Cadre en bois sculpté, peint gris et patiné... - Lot 304 - Lasseron & Associés

Lot 304
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois sculpté, peint gris et patiné à décor stylisé de frises de denticules et frises de culots en écoinson Estampillé au fer " E. BOUCHE" Circa 1930 39,5 x 47, 5 cm - Profil: 7, 9 cm
Mes ordres d'achat