Cadre en bois et stuc doré (ou résine doré)... - Lot 327 - Lasseron & Associés

Lot 327
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois et stuc doré (ou résine doré) à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe, frises de cartouches, rosaces dans les angles et rais de coeur Style italien, époque XXème 37, 5 x 53 cm - Profil: 8, 5 cm
Mes ordres d'achat