Cadre à pente en bois mouluré et doré Epoque... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre à pente en bois mouluré et doré Epoque Louis-Philippe (accidents) 9,2 x 13 cm - Profil : 4,3 cm sont joints deux cadres XXème siècle 12,9 x 14,3 cm - Profil : 4,5 cm 23,8 x 30 cm - Profil : 6,2 cm
Mes ordres d'achat