Cadre en bois et résine doré XXème siècle... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et résine doré XXème siècle 60,7 x 71,5 cm - Profil : 8,3 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV Début du Xxème siècle (accidents) 63,5 x 81,5 cm - Profil : 7 cm Cadre à canaux en bois et stuc doré XXème siècle (en l'état) 63 x 82 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat