Deux baguettes en bois mouluré laqué noir... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Deux baguettes en bois mouluré laqué noir et argenté XIXème siècle (**) 38,4 x 54,2 cm - Profil: 4,9 cm 34,5 x 47,2 cm - Profil: 3,7 cm
Mes ordres d'achat