Cinq baguettes en bois mouluré et noirci... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Cinq baguettes en bois mouluré et noirci Début XIXème siècle 10,9 x 18,4 cm - Profil : 3,3 cm 13,3 x 17,1 cm - Profil : 2,3 cm 14,2 x 20,8 cm - Profil : 3,2 cm 19,6 x 25,1 cm - Profil : 2,5 cm 23,6 x 32,3 cm - Profil : 2,3 cm
Mes ordres d'achat