Deux cadres en bois mouluré et argenté XIXème... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Deux cadres en bois mouluré et argenté XIXème siècle 47,7 x 63,7 cm - Profil : 5 cm (15P) 45,5 x 68 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat